Italienischer BarockArmlehnstuhl,
Venedig 18. Jh., goldgefasstes Holzgestell mit rocaillenförmigem Dekor, ergänzter tapezierter, sowie abnehmbarer Sitz und Lehne, diverse Fassungsteile fehlen. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.09.2010 - 15:00
EUR 1,500.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 06.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.09. - 06.09.2010 |